Ampleon BLP8G21S-160PVY
RF Power Transistor, 1880- 2025 MHz, 160 W, 17.5 dB, 28 V, LDMOS, Plastic
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLP8G21S-160PVY.
IHS
Datasheet8 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-05-31
LTD Date2024-05-31
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP8G21S-160PVY suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 1880MHz to 2025MHz 6-Pin SOT-1221-2 T/R
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT12211