Ampleon BLP7G07S-140PY
RF Power Transistor, 0.7 to 1.0 GHz, 140 W, 20.9 dB, 28 V, SOT1223-1, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLP7G07S-140PY.
IHS
Datasheet11 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-10
LTD Date2018-08-10
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP7G07S-140PY suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 700MHz to 1000MHz 4-Pin SOT-1223-2 T/R
RF FET LDMOS 65V 20.9DB SOT12231