Ampleon BLP5LA55SGZ
RF Power Transistor, 1 to 520 MHz, 55W, 19.6 dB, 13.6 V, TO-270, LDMOS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP5LA55SGZ suministradas por sus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 15V TO270