Ampleon BLP15M9S70Z
RF Power Transistor, 0 to 1.5 GHz, 70 W, 17.8 dB, 32 V, SOT1482-1, LDMOS
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLP15M9S70Z.
IHS
Datasheet12 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.95%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP15M9S70Z suministradas por sus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin TO-270 T/R
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1482-1
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD