Ampleon BLP15M9S100GXY
RF Power Transistor, HF to 1.5 GHz, 100 W, 16 dB, 32 V, SOT1483, LDMOS
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLP15M9S100GXY.
IHS
Datasheet12 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP15M9S100GXY suministradas por sus distribuidores.
Transistor Power LDMOS N-Channel 65V 3-Pin SOT-1483 T/R
RF MOSFET LDMOS 32V TO270