Ampleon BLP10H6120PGY
RF Power Transistor, 0.01 to 1 GHz, 120 W, 17 dB, 50 V, SOT1224-2, LDMOS
Precio y existencias
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP10H6120PGY suministradas por sus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
Power LDMOS transistor
RF MOSFET LDMOS 50V 4-HSOP