Ampleon BLP10H605Z
RF Power Transistor, HF- 1.4 GHz, 5 W, 22.4 dB, 50 V, SOT1352-1, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.10%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP10H605Z suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 104V 10MHz to 1400MHz 12-Pin HVSON T/R
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN