Ampleon BLP10H603Z
RF Power Transistor, 0.01 to 1.4 GHz, 2.5 W, 22.8 dB, 50 V, SOT1352-1, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLP10H603Z.
IHS
Datasheet11 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP10H603Z suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 104V 10MHz to 1400MHz 12-Pin HVSON T/R
RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN