Ampleon BLP05H6700XRY
RF Power Transistor, 0.01 to 0.60 GHz, 700 W, 23 dB, 50 V, SOT1138-2, LDMOS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP05H6700XRY suministradas por sus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1138-2