Ampleon BLP05H6150XRGY
RF Power Transistor, 0.01 to 0.60 GHz, 150 W, 27 dB, 50 V, SOT1224-2, LDMOS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP05H6150XRGY suministradas por sus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
Trans RF FET N-CH 135V T/R
RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12242
RF MOSFET LDMOS 50V 4HSOP