Ampleon BLP05H6110XRGY
RF Power Transistor, 0.01 to 0.60 GHz, 110 W, 27 dB, 50 V, SOT1224-2, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP05H6110XRGY suministradas por sus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 135V 600MHZ 500M
RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12242