Ampleon BLP0408H9S30GZ
RF Power Transistor, 0.40 to 0.86 GHz, 30 W, 20.2 dB, 50 V, TO-270, LDMOS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP0408H9S30GZ suministradas por sus distribuidores.