Ampleon BLM9H0610S-60PGZ
Amplifier, MMIC, 0.60 to 1 GHz, 60 W, 35.5 dB, 48 V, OMP780, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+101%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLM9H0610S-60PGZ suministradas por sus distribuidores.