Ampleon BLM9D3740-16AMZ
RF Amplifier 28V 16W 3700MHz to 4000MHz 20-Pin LGA T/R
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLM9D3740-16AMZ suministradas por sus distribuidores.
Amplifier, MMIC, 3.7 to 4 GHz, 16 W, 29 dB, 28 V, LGA 7 x 7, LDMOS