Ampleon BLM9D3740-16AMX
Amplifier, MMIC, 3.7 to 4 GHz, 16 W, 29 dB, 28 V, LGA 7 x 7, LDMOS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLM9D3740-16AMX suministradas por sus distribuidores.