Ampleon BLM9D2327S-50PBY
Amplifier, MMIC, 2.3 to 2.7 GHz, 50 W, 28.7 dB, 28V, OMP-780, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLM9D2327S-50PBY suministradas por sus distribuidores.