Ampleon BLM7G1822S-20PBY
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 2170MHz 16-Pin SOT-1211-3 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLM7G1822S-20PBY.
IHS
Datasheet18 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLM7G1822S-20PBY suministradas por sus distribuidores.
Amplifier, MMIC, 1.805 to 2.17 GHz, 20 W, 31.5 dB, 28 V, LDMOS
TRANS RF MOSFET 65V 16-PIN(14+2TAB) HSOP-F EP
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 32.3DB SOT12111