Ampleon BLM10D3438-35ABX
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 35 W, 33 dB, 26 V, SOT1462-1, LDMOS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLM10D3438-35ABX suministradas por sus distribuidores.