Ampleon BLL8H1214LS-500U
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 500 W, 17 dB, 50 V, SOT539B, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLL8H1214LS-500U suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 100V 1200MHz to 1400MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539B