Ampleon BLL8H1214L-250U
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, SOT502A, LDMOS
Precio y existencias
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLL8H1214L-250U suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 100V 1200MHz to 1400MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502A