Ampleon BLL6H1214LS-250,11
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLL6H1214LS-250,11.
IHS
Datasheet13 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLL6H1214LS-250,11 suministradas por sus distribuidores.
Trans RF FET N-CH 100V 42A 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502B