Ampleon BLL6H1214-500,112
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 500 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-539A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLL6H1214-500,112.
IHS
Datasheet20 páginasHace 16 años
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLL6H1214-500,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 100V 72A 5-Pin LDMOST Blister
Trans RF MOSFET N-CH 100V 45A 5-Pin SOT-539A Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A