Ampleon BLL6H0514LS-130,11
RF Power Transistor, 0.5 to 1.4 GHz, 130 W, 18 dB, 50 V, LDMOS, SOT-1135B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLL6H0514LS-130,11.
IHS
Datasheet13 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLL6H0514LS-130,11 suministradas por sus distribuidores.
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT1135B
RF MOSFET LDMOS 50V CDFM2