Ampleon BLL6H0514-25,112
BLL6H0514 Series 0.5 - 1.4 GHz 100 V 25 W Power LDMOS Transistor - SOT-467C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLL6H0514-25,112.
IHS
Datasheet12 páginasHace 16 años
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLL6H0514-25,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 100V 2.5A 3-Pin LDMOST Bulk
RF FET LDMOS 100V 21DB SOT467C