Ampleon BLL1214-35
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 35 W, 13 dB, 36 V, LDMOS, SOT-467C
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLL1214-35 suministradas por sus distribuidores.