Ampleon BLL1214-250,112
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 12 dB, 36 V, LDMOS, SOT-502A
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLL1214-250,112 suministradas por sus distribuidores.