Ampleon BLF9G38-10GU
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 10 W, 28 V, SOT975C, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF9G38-10GU suministradas por sus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin CDFM Bulk