Ampleon BLF8G38LS-75VU
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 75 W, 15.5 dB, 30 V, SOT1239B, LDMOS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G38LS-75VU.
IHS
Datasheet11 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G38LS-75VU suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT-1239B Bulk
RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT1239B