Ampleon BLF8G27LS-150GVJ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 150 W, 18 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G27LS-150GVJ.
IHS
Datasheet17 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G27LS-150GVJ suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244C T/R
Trans RF FET N-CH 65V 7-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244C