Ampleon BLF8G27LS-140,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 17.4 dB, 140 W, 32 V, LDMOS, SOT502B
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G27LS-140,112.
IHS
Datasheet13 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G27LS-140,112 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 17.4DB SOT502B