Ampleon BLF8G27LS-100GVQ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 17 dB, 28 V, Gullwing, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G27LS-100GVQ.
IHS
Datasheet14 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G27LS-100GVQ suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin SOT-1244C Rail
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM Rail
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1244C