Ampleon BLF8G24LS-200P,112
RF Power Transistor, 2.3- 2.4 GHz, 200 W, 16.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT539B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G24LS-200P,112.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G24LS-200P,112 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2300MHz to 2400MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B