Ampleon BLF8G24LS-150VU
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 150 W, 19 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G24LS-150VU.
IHS
Datasheet9 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G24LS-150VU suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2300MHz to 2400MHz 6-Pin SOT-1244B Bulk
Trans RF FET N-CH 65V 7-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244B