Ampleon BLF8G24LS-150VJ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 150 W, 19 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G24LS-150VJ.
IHS
Datasheet9 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G24LS-150VJ suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2300MHz to 2400MHz 6-Pin SOT-1244B T/R
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244B