Ampleon BLF8G24LS-100GVJ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 100 W, 19 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G24LS-100GVJ.
IHS
Datasheet9 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G24LS-100GVJ suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin CDFM T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244C