Ampleon BLF8G22LS-270J
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 270 W, 17.7 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G22LS-270J.
IHS
Datasheet14 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G22LS-270J suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B T/R
RF FET LDMOS 65V 17.7DB SOT502B