Ampleon BLF8G22LS-220U
Transistor RF FET N-CH 65V 2110MHz to 2170MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G22LS-220U.
IHS
Datasheet12 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G22LS-220U suministradas por sus distribuidores.
RF Power Transistor, 2.11- 2.17 GHz, 220 W, 17 dB, 28 V, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT502B