Ampleon BLF8G22LS-200V,118
RF Power Transistor, 2.1 to 2.17 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G22LS-200V,118.
IHS
Datasheet16 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G22LS-200V,118 suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244B T/R
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244B