Ampleon BLF8G22LS-200GVJ
RF Power Transistor, 2.1 to 2.17 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G22LS-200GVJ.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G22LS-200GVJ suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244C T/R
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244C