Ampleon BLF8G22LS-200,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 200 W, 19 dB, 28 V, LDMOS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF8G22LS-200,11811001
11h
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G22LS-200,118 suministradas por sus distribuidores.