Ampleon BLF8G22LS-160BV:11
RF Power Transistor, 2 to 2.2 GHz, 160 W, 18 dB, 32 V, SOT1120B, LDMOS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G22LS-160BV:11 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 2000MHz to 2200MHz 7-Pin SOT-1120B T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1120B