Ampleon BLF8G22LS-140U
RF Power Transistor, 2.0 to 2.2 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28V, SOT502B, LDMOS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G22LS-140U.
IHS
Datasheet12 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G22LS-140U suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B