Ampleon BLF8G20LS-400PVU
RF Power Transistor, 1.805 to 1.995 GHz, 19 dB Gain, 400 W, LDMOS, SOT1242B
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G20LS-400PVU.
IHS
Datasheet20 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G20LS-400PVU suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 1995MHz 8-Pin SOT-1242B Bulk
Trans RF MOSFET N-CH 65V 9-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1242B