Ampleon BLF8G20LS-270V
RF Power Transistor, 1.8 to 2.0 GHz, 270 W, 19.5 dB, 28 V, LDMOS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF8G20LS-270V01Bulk
7h
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G20LS-270V suministradas por sus distribuidores.