Ampleon BLF8G20LS-220U
RF Power Transistor, 1.8- 2 GHz, 220 W, 18.9 dB, 28V, SOT502B, LDMOS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G20LS-220U.
IHS
Datasheet12 páginasHace 14 años
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G20LS-220U suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.9DB SOT502B