Ampleon BLF8G19LS-170BVU
RF Power Transistor, LDMOS, 1800 - 1990 MHz, 170 W, 18dB, SOT-1120B
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G19LS-170BVU.
IHS
Datasheet13 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G19LS-170BVU suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1120B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1120B