Ampleon BLF8G10LS-270,112
RF Power Transistor, 0.82 to 0.96 GHz, 270 W, 18.5 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G10LS-270,112.
IHS
Datasheet12 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G10LS-270,112 suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V A 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B