Ampleon BLF8G10LS-160V,112
RF Power Transistor, 0.925 to 0.960 GHz, 160 W, 19.9 dB, 30 V, SOT1244B, LDMOS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G10LS-160V,112.
IHS
Datasheet11 páginasHace 16 años
Future Electronics
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G10LS-160V,112 suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244B Bulk
2-Carrier W-CDMA,Enhancement SOT-502B , 4.75mm
TRANS RF PWR LDMOS 160W SOT502B