Ampleon BLF8G09LS-400PGWJ
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 400 W, 20.6 dB, 28 V, LDMOS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G09LS-400PGWJ.
IHS
Datasheet10 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G09LS-400PGWJ suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 9-Pin SOT-1242C T/R
RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242C