Ampleon BLF8G09LS-270WJ
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 270 W, 20 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF8G09LS-270WJ.
IHS
Datasheet9 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF8G09LS-270WJ suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244B T/R
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1244B